Расписание автобуса Москва - Волжский, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Южные Ворота)
17:00
Тамбов
Тамбов(трасса)
00:00 00:10 7 ч
Борисоглебск(поворот трасса М6)
02:00 02:10 9 ч
Новониколаевский(трасса)
03:40 03:50 10 ч 40 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(трасса)
04:50 05:00 11 ч 50 мин
Михайловка
Михайловка(трасса)
06:00 06:10 13 ч
Ветютнев
06:55 07:05 13 ч 55 мин
Иловля
Иловля(трасса)
08:00 08:10 15 ч
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
08:35 08:55 15 ч 35 мин
Волжский
Волжский(Автостанция)
09:50 16 ч 50 мин