Расписание автобуса Москва - Волжский, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
18:00
Тамбов
Тамбов(трасса)
01:00 01:05 7 ч
Новониколаевский(трасса)
04:40 04:45 10 ч 40 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(трасса)
05:50 05:55 11 ч 50 мин
Михайловка
Михайловка(трасса)
07:00 07:05 13 ч
Ветютнев(трасса)
07:55 08:00 13 ч 55 мин
Иловля
Иловля(трасса)
09:00 09:05 15 ч
Волгоград
Волгоград(Жд Вокзал)
09:35 09:45 15 ч 35 мин
Волжский
Волжский(Автостанция)
10:50 16 ч 50 мин