Расписание автобуса Москва - Волжский, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(варшавская)
21:00
Новониколаевский(трасса)
06:29 06:30 9 ч 29 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(автовокзал)
06:59 07:00 9 ч 59 мин
Михайловка
Михайловка(Автовокзал)
07:59 08:00 10 ч 59 мин
Фролово
Фролово(трасса-Вет.)
08:59 09:00 11 ч 59 мин
Ветютнев(трасса)
09:09 09:10 12 ч 9 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
10:29 10:30 13 ч 29 мин
Волгоград
Волгоград(жд вокзал-ул. Коммунистическая 9б)
10:59 11:00 13 ч 59 мин
Волжский
Волжский(Автостанция)
11:30 14 ч 30 мин