Расписание автобуса Москва - Ялта, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Южные Ворота)
19:30
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
19:34 19:35 4 мин
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
03:35 03:40 8 ч 5 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
08:40 08:55 13 ч 10 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
10:55 11:25 15 ч 25 мин
Кущёвская
Кущевская(автокасса)
13:05 13:20 17 ч 35 мин
Ленинградская
14:10 14:15 18 ч 40 мин
Каневская
15:00 15:05 19 ч 30 мин
Брюховецкая
15:25 15:30 19 ч 55 мин
Тимашевск
Тимашевск(автовокзал)
15:50 16:00 20 ч 20 мин
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
17:45 17:55 22 ч 15 мин
Порт-Кавказ
19:10 19:40 23 ч 40 мин
Порт-Крым
20:10 20:40 1 д 40 мин
Керчь
20:55 21:05 1 д 1 ч 25 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
22:35 22:45 1 д 3 ч 5 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
00:25 00:35 1 д 4 ч 55 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
01:30 01:40 1 д 6 ч
Ялта
Ялта(автовокзал)
02:10 1 д 6 ч 40 мин