Расписание автобуса Москва - Ялта, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
20:30
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
03:35 03:40 7 ч 5 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
08:40 08:55 12 ч 10 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
10:55 11:25 14 ч 25 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
13:05 13:20 16 ч 35 мин
Ленинградская
14:10 14:15 17 ч 40 мин
Каневская
15:00 15:05 18 ч 30 мин
Брюховецкая
15:25 15:30 18 ч 55 мин
Тимашевск
Тимашевск(автовокзал)
15:50 16:00 19 ч 20 мин
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
17:45 17:55 21 ч 15 мин
Порт-Кавказ
19:10 19:40 22 ч 40 мин
Порт-Крым
20:10 20:40 23 ч 40 мин
Керчь
20:55 21:05 1 д 25 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
22:35 22:45 1 д 2 ч 5 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
00:25 00:35 1 д 3 ч 55 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
01:30 01:40 1 д 5 ч
Ялта
Ялта(автовокзал)
02:10 1 д 5 ч 40 мин