Расписание автобуса Москва - Ярцево, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
17:00
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
16:59 17:00 1 мин
Кафе Встреча
17:35 17:36 35 мин
Кубинка(трасса)
17:46 17:47 46 мин
Дорохово(трасс)
17:57 17:58 57 мин
Можайск(поворот)
18:14 18:15 1 ч 14 мин
141 Км
18:29 18:30 1 ч 29 мин
Гагарин
Гагарин(поворот)
19:06 19:07 2 ч 6 мин
Вязьма
Вязьма(трасса)
19:59 20:00 2 ч 59 мин
Истомино
20:16 20:17 3 ч 16 мин
Сафоново(трасса)
20:45 20:46 3 ч 45 мин
Ярцево
Ярцево(автостанция)
21:12 4 ч 12 мин