Расписание автобуса Москва - Ярцево, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
19:15
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
19:14 19:15 1 мин
Кафе Встреча
19:50 19:51 35 мин
Кубинка(трасса)
20:01 20:02 46 мин
Дорохово(трасс)
20:12 20:13 57 мин
Можайск(поворот)
20:29 20:30 1 ч 14 мин
141 Км
20:44 20:45 1 ч 29 мин
Гагарин
Гагарин(поворот)
21:21 21:22 2 ч 6 мин
Вязьма
Вязьма(трасса)
22:14 22:15 2 ч 59 мин
Истомино
22:31 22:32 3 ч 16 мин
Сафоново(трасса)
23:00 23:01 3 ч 45 мин
Ярцево
Ярцево(автостанция)
23:27 4 ч 12 мин