Расписание автобуса Москва - Заречье, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
15:15
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
17:05 17:15 1 ч 50 мин
Детчино(поворот)
17:35 17:37 2 ч 20 мин
Калуга
Калуга(автовокзал)
19:25 19:35 4 ч 10 мин
Перемышль
Перемышль(Автовокзал)
19:35 19:40 4 ч 20 мин
Козельск
20:15 20:20 5 ч
Дретово
20:47 20:49 5 ч 32 мин
Колосово
21:04 21:06 5 ч 49 мин
Ульяново
Ульяново(Автовокзал)
21:15 21:17 6 ч
Заречье
21:45 6 ч 30 мин