Расписание автобуса Москва - Зугдиди, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
19:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
10:40 10:41 15 ч 40 мин
Таганрог
Таганрог(Автовокзал)
12:00 12:01 17 ч
Кропоткин
Кропоткин(трасса-2)
13:50 13:51 18 ч 50 мин
Тихорецк
Тихорецк(трасса)
14:20 14:21 19 ч 20 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(трасса)
17:50 17:51 22 ч 50 мин
Пятигорск
Пятигорск(трасса)
18:20 18:21 23 ч 20 мин
Владикавказ
Владикавказ-1
22:30 22:31 1 д 3 ч 30 мин
Тбилиси
Тбилиси(автовокзал)
02:50 02:51 1 д 7 ч 50 мин
Кутаиси
11:24 11:25 1 д 16 ч 24 мин
Зугдиди
14:45 1 д 19 ч 45 мин