Расписание автобусов Мосты - Зельва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мосты - Зельва 06:20
Мосты(Автовокзал)
07:40
Зельва(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Мосты - Зельва 11:20
Мосты(Автовокзал)
12:45
Зельва(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Мосты - Зельва 12:00
Мосты(Автовокзал)
13:25
Зельва(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Мосты - Зельва 19:59
Мосты(Автовокзал)
07:00
Зельва(Автовокзал)
11 ч 1 мин