Расписание автобуса Мосты - Большие Озерки, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мосты
Мосты(Автовокзал)
12:00
Правые Мосты
12:04 12:05 4 мин
Новинка
12:10 12:11 10 мин
Осовляны
12:19 12:20 19 мин
Мальковичи
12:24 12:25 24 мин
Займище
12:29 12:30 29 мин
Куриловичи
12:33 12:34 33 мин
Моньковичи
12:37 12:38 37 мин
Малевичи
12:42 12:43 42 мин
Алексичи
12:44 12:45 44 мин
Деречин
12:48 12:49 48 мин
Котчино
12:52 12:53 52 мин
Букштово
12:54 12:55 54 мин
Малые Озерки
12:58 12:59 58 мин
Большие Озерки
13:00 1 ч