Расписание автобуса Мосты - Большие Озерки, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мосты
Мосты(Автовокзал)
15:10
Правые Мосты
15:20 15:21 10 мин
Новинка
15:24 15:25 14 мин
Осовляны
15:29 15:30 19 мин
Мальковичи
15:35 15:36 25 мин
Займище
15:39 15:40 29 мин
Куриловичи
15:43 15:44 33 мин
Моньковичи
15:47 15:48 37 мин
Малевичи
15:52 15:53 42 мин
Алексичи
15:55 15:56 45 мин
Деречин
15:58 15:59 48 мин
Котчино
16:02 16:03 52 мин
Букштово
16:04 16:05 54 мин
Малые Озерки
16:08 16:09 58 мин
Большие Озерки
16:10 1 ч