Расписание автобуса Мосты - Большие Озерки, отправление 19:23

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мосты
Мосты(Автовокзал)
19:23
Правые Мосты
19:59 20:00 36 мин
Осовляны
20:44 20:45 1 ч 21 мин
Мальковичи
21:14 21:15 1 ч 51 мин
Куриловичи
21:49 21:50 2 ч 26 мин
Моньковичи
22:09 22:10 2 ч 46 мин
Малевичи
22:34 22:35 3 ч 11 мин
Деречин
23:04 23:05 3 ч 41 мин
Котчино
23:29 23:30 4 ч 6 мин
Букштово
23:39 23:40 4 ч 16 мин
Малые Озерки
23:54 23:55 4 ч 31 мин
Большие Озерки
00:00 4 ч 37 мин