Расписание автобуса Мосты - Макары, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мосты
Мосты(Автовокзал)
12:45
Мосты
Мосты(Райбольница)
12:44 12:45 1 мин
Правые Мосты
12:54 12:55 9 мин
Левые Мосты
12:54 12:55 9 мин
Новинка
12:59 13:00 14 мин
Осовляны
13:04 13:05 19 мин
Новосёлки
13:09 13:10 24 мин
Короли
13:14 13:15 29 мин
Синевичи
13:19 13:20 34 мин
Мальковичи
13:24 13:25 39 мин
Займище
13:24 13:25 39 мин
Куриловичи
13:29 13:30 44 мин
Говчево
13:34 13:35 49 мин
Задворье
13:39 13:40 54 мин
Песчанка
13:39 13:40 54 мин
Терешки
13:39 13:40 54 мин
Сарвасы
13:44 13:45 59 мин
Макары
13:45 1 ч