Расписание автобуса Мосты - Мосты, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мосты
Мосты(Автовокзал)
09:30
Заполье(переезд)
09:40 09:41 10 мин
Дубно(поворот)
09:46 09:47 16 мин
Княжеводцы
09:52 09:53 22 мин
Черплена(жд станция)
09:58 09:59 28 мин
Черленка
10:19 10:20 49 мин
Русиновцы
10:39 10:40 1 ч 9 мин
Ревки
10:39 10:40 1 ч 9 мин
Русиновцы
10:39 10:40 1 ч 9 мин
Казаковцы
10:44 10:45 1 ч 14 мин
Сорочицы
10:44 10:45 1 ч 14 мин
Миклашевцы
10:44 10:45 1 ч 14 мин
Сухиничи
10:49 10:50 1 ч 19 мин
Дубно(поворот)
10:49 10:50 1 ч 19 мин
Дубно
10:54 10:55 1 ч 24 мин
Дубно(поворот)
10:53 10:54 1 ч 23 мин
Заполье(переезд)
10:59 11:00 1 ч 29 мин
Заполье
11:05 11:06 1 ч 35 мин
Заполье(переезд)
11:11 11:12 1 ч 41 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
11:20 1 ч 50 мин