Расписание автобуса Мосты - Мосты, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мосты
Мосты(Автовокзал)
15:00
Мосты
Мосты(школа 3)
14:59 15:00 1 мин
Ляда
15:04 15:05 4 мин
Пески(Дачи)
15:09 15:10 9 мин
Пески
15:14 15:15 14 мин
Мижево
15:14 15:15 14 мин
Белавичи
15:19 15:20 19 мин
Огородники
15:24 15:25 24 мин
Зарудавье
15:24 15:25 24 мин
Доминишки
15:29 15:30 29 мин
Старина
15:29 15:30 29 мин
Кульшичи
15:34 15:35 34 мин
Деньковцы
15:39 15:40 39 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
15:40 40 мин