Расписание автобуса Мосты - Руда-Липичанская, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мосты
Мосты(Автовокзал)
14:25
Правые Мосты
14:37 14:38 12 мин
Новинка
14:44 14:45 19 мин
Осовляны
15:34 15:35 1 ч 9 мин
Мальковичи
16:39 16:40 2 ч 14 мин
Займище
17:14 17:15 2 ч 49 мин
Куриловичи
17:54 17:55 3 ч 29 мин
Говчево
18:19 18:20 3 ч 54 мин
Задворье
18:49 18:50 4 ч 24 мин
Щара
19:14 19:15 4 ч 49 мин
Шестилы(перекресток)
19:29 19:30 5 ч 4 мин
Москали
20:14 20:15 5 ч 49 мин
Шестилы(перекресток)
20:59 21:00 6 ч 34 мин
Шестилы
21:29 21:30 7 ч 4 мин
Стукалы
22:29 22:30 8 ч 4 мин
Голубы
22:44 22:45 8 ч 19 мин
Руда-Липичанская
00:00 9 ч 35 мин