Расписание автобуса Мосты - Семиренки, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мосты
Мосты(Автовокзал)
07:00
Деньковцы
07:04 07:05 4 мин
Кульшичи
07:08 07:09 8 мин
Ковали
07:14 07:15 14 мин
Волпа
07:17 07:18 17 мин
Огрызки(поворот)
07:23 07:24 23 мин
Огрызки
07:24 07:25 24 мин
Пилки
07:26 07:27 26 мин
Струга
07:28 07:29 28 мин
Острово
07:29 07:30 29 мин
Гудевичи
07:33 07:34 33 мин
Кулевщина
07:34 07:35 34 мин
Радевичи
07:40 07:41 40 мин
Одверно
07:43 07:44 43 мин
Семиренки
07:50 50 мин