Расписание автобуса Мосты - Семиренки, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мосты
Мосты(Автовокзал)
15:00
Деньковцы
15:04 15:05 4 мин
Кульшичи
15:08 15:09 8 мин
Ковали
15:14 15:15 14 мин
Волпа
15:17 15:18 17 мин
Огрызки(поворот)
15:23 15:24 23 мин
Огрызки
15:24 15:25 24 мин
Пилки
15:26 15:27 26 мин
Струга
15:28 15:29 28 мин
Острово
15:29 15:30 29 мин
Гудевичи
15:33 15:34 33 мин
Кулевщина
15:34 15:35 34 мин
Радевичи
15:40 15:41 40 мин
Одверно
15:43 15:44 43 мин
Семиренки
15:50 50 мин