Расписание автобуса Мосты - Струбница, отправление 06:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мосты
Мосты(Автовокзал)
06:35
Мосты
Мосты(школа 3)
06:39 06:40 4 мин
Ляда
06:39 06:40 4 мин
Пески(Дачи)
06:49 06:50 14 мин
Пески
06:49 06:50 14 мин
Копачи
06:59 07:00 24 мин
Струбница
06:59 24 мин