Расписание автобуса Мосты - Волковыск, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мосты
Мосты(Автовокзал)
15:40
Правые Мосты
15:50 15:52 10 мин
Пчелопредприятие
15:55 15:56 15 мин
Пески
16:03 16:05 23 мин
Копачи
16:10 16:11 30 мин
Струбница
16:11 16:12 31 мин
Моисеевичи
16:17 16:18 37 мин
Грицки
16:20 16:22 40 мин
Неверовичи
16:23 16:24 43 мин
Кутники
16:25 16:26 45 мин
Звёздная
16:29 16:30 49 мин
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
16:45 1 ч 5 мин