Расписание автобуса Мосты - Зельва, отправление 19:59

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мосты
Мосты(Автовокзал)
19:59
Ляда
20:04 20:05 5 мин
Пески(Дачи)
20:04 20:05 5 мин
Пески
20:09 20:10 10 мин
Пески(Ремонтный завод)
20:09 20:10 10 мин
Туры
20:09 20:10 10 мин
Выгода
20:14 20:15 15 мин
Пацевичи
20:14 20:15 15 мин
Самуйловичи
20:19 20:20 20 мин
Парфеновичи
20:19 20:20 20 мин
Заболотье
00:00 00:01 4 ч 1 мин
Малая Рогозница
06:34 06:35 10 ч 35 мин
Большая Рогозница
06:34 06:35 10 ч 35 мин
Кремяница
06:39 06:40 10 ч 40 мин
Ляховичи
06:44 06:45 10 ч 45 мин
Князево
06:49 06:50 10 ч 50 мин
Самаровичи
06:49 06:50 10 ч 50 мин
Конна
06:54 06:55 10 ч 55 мин
Бородичи
06:59 07:00 11 ч
Зельва
Зельва(Автовокзал)
07:00 11 ч 1 мин