Расписание автобусов Можга - Ижевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Ижевск 05:46
Можга(трасса)
07:45
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 59 мин
Самара - Ижевск 05:46
Можга(трасса)
07:45
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 59 мин
Самара - Ижевск 05:46
Можга(трасса)
07:50
Ижевск(Автовокзал)
21 ч 56 мин
Самара - Ижевск 05:46
Можга(трасса)
07:50
Ижевск(Автовокзал)
2 ч 4 мин
Оренбург - Ижевск 07:52
Можга(трасса)
09:30
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 38 мин
Нижнекамск - Ижевск 20:11
Можга(автостанция)
21:35
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 24 мин