Расписание автобусов Можга - Кизнер

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Можга - Кизнер 08:00
Можга(автостанция)
09:15
Кизнер
1 ч 15 мин
Можга - Кизнер 10:10
Можга(автостанция)
11:30
Кизнер
1 ч 20 мин
Ижевск - Кизнер 13:06
Можга(автостанция)
14:20
Кизнер
1 ч 14 мин
Ижевск - Кизнер 15:41
Можга(автостанция)
17:10
Кизнер
1 ч 29 мин
Ижевск - Кизнер 19:11
Можга(автостанция)
20:30
Кизнер
1 ч 19 мин