Расписание автобуса Можга - Ижевск, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Можга
Можга(автостанция)
14:00
Можга
Можга(центр)
13:59 14:00 1 мин
Льнозавод
14:14 14:15 14 мин
Горняк
14:19 14:20 19 мин
Акаршур
14:34 14:35 34 мин
Бобья-уча
14:44 14:45 44 мин
Ильинское
14:54 14:55 54 мин
Баграш-бигра
15:04 15:05 1 ч 4 мин
Миндерево
15:14 15:15 1 ч 14 мин
Пугачево
15:19 15:20 1 ч 19 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
15:54 15:55 1 ч 54 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:00 2 ч