Расписание автобуса Можга - Ижевск, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Можга
Можга(автостанция)
13:00
Можга
Можга(центр)
13:00 13:01
Льнозавод
13:09 13:10 9 мин
Горняк
13:19 13:20 19 мин
Акаршур
13:29 13:30 29 мин
Большая Уча
13:39 13:40 39 мин
Ильинское
13:44 13:45 44 мин
Баграш-бигра
13:54 13:55 54 мин
Миндерево
14:04 14:05 1 ч 4 мин
Пугачево
14:09 14:10 1 ч 9 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
14:34 14:35 1 ч 34 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:40 1 ч 40 мин