Расписание автобуса Можга - Ижевск, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Можга
Можга(автостанция)
17:00
Можга
Можга(центр)
17:00 17:01
Льнозавод
17:14 17:15 14 мин
Горняк
17:19 17:20 19 мин
Акаршур
17:34 17:35 34 мин
Большая Уча
17:39 17:40 39 мин
Ильинское
17:49 17:50 49 мин
Баграш-бигра
17:59 18:00 59 мин
Миндерево
18:09 18:10 1 ч 9 мин
Пугачево
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
18:44 18:45 1 ч 44 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
18:50 1 ч 50 мин