Расписание автобуса Можга - Ижевск, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Можга
Можга(автостанция)
06:45
Можга
Можга(центр)
06:44 06:45 1 мин
Льнозавод
06:54 06:55 9 мин
Горняк
07:04 07:05 19 мин
Акаршур
07:14 07:15 29 мин
Бобья-уча
07:24 07:25 39 мин
Ильинское
07:29 07:30 44 мин
Баграш-бигра
07:39 07:40 54 мин
Миндерево
07:49 07:50 1 ч 4 мин
Пугачево
07:54 07:55 1 ч 9 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
08:19 08:20 1 ч 34 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
08:25 1 ч 40 мин