Расписание автобуса Можга - Ижевск, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Можга
Можга(автостанция)
19:00
Можга
Можга(центр)
19:00 19:01
Льнозавод
19:14 19:15 14 мин
Горняк
19:19 19:20 19 мин
Акаршур
19:34 19:35 34 мин
Большая Уча
19:39 19:40 39 мин
Ильинское
19:49 19:50 49 мин
Баграш-бигра
19:59 20:00 59 мин
Миндерево
20:09 20:10 1 ч 9 мин
Пугачево
20:14 20:15 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
20:44 20:45 1 ч 44 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
20:50 1 ч 50 мин