Расписание автобуса Можга - Ижевск, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Можга
Можга(автостанция)
09:00
Можга
Можга(центр)
08:59 09:00 1 мин
Льнозавод
09:14 09:15 14 мин
Горняк
09:19 09:20 19 мин
Акаршур
09:34 09:35 34 мин
Бобья-уча
09:39 09:40 39 мин
Ильинское
09:49 09:50 49 мин
Баграш-бигра
09:59 10:00 59 мин
Миндерево
10:09 10:10 1 ч 9 мин
Пугачево
10:14 10:15 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
10:44 10:45 1 ч 44 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:50 1 ч 50 мин