Расписание автобуса Мозырь - Минск, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мозырь
Мозырь(автовокзал)
06:20
Калинковичи
Калинковичи(Автовокзал)
06:35 06:37 15 мин
Козловичи
07:10 07:11 50 мин
Тидов
07:13 07:14 53 мин
Озаричи
07:21 07:23 1 ч 1 мин
Лесец
07:27 07:28 1 ч 7 мин
Полесье
07:39 07:40 1 ч 19 мин
Дуброва
07:45 07:46 1 ч 25 мин
Паричи
08:05 08:10 1 ч 45 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
09:05 09:15 2 ч 45 мин
Сосновый
10:09 10:10 3 ч 49 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
11:30 5 ч 10 мин