Расписание автобуса Мстиславль - Белый Мох, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мстиславль
06:00
Мстиславль(Курган Славы)
06:04 06:05 4 мин
Абз
06:09 06:10 9 мин
Лютня
06:13 06:14 13 мин
Кондратовск(поворот)
06:18 06:19 18 мин
Деснакита
06:25 06:26 25 мин
Рассвет
06:32 06:33 32 мин
Дубасно
06:38 06:39 38 мин
Милейково
06:44 06:45 44 мин
Подсолтово(поворот)
06:50 06:51 50 мин
Подсолтово
06:56 06:57 56 мин
Белый Мох
07:05 1 ч 5 мин