Расписание автобуса Мстиславль - Большая Рубановка, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мстиславль
13:10
Поселок Кирова
13:14 13:15 4 мин
Курковщина
13:14 13:15 4 мин
Рожево
13:14 13:15 4 мин
Мазолово
13:19 13:20 9 мин
Новое Село
13:19 13:20 9 мин
Клин(поворот)
13:24 13:25 14 мин
Ходосы
13:24 13:25 14 мин
Суш
13:29 13:30 19 мин
Участок
13:29 13:30 19 мин
Безводичи
13:29 13:30 19 мин
Залесье
14:09 14:10 59 мин
Ширки
14:49 14:50 1 ч 39 мин
Бастеновичи(поворот)
14:49 14:50 1 ч 39 мин
Большое Пацково
14:54 14:55 1 ч 44 мин
Курманово
14:59 15:00 1 ч 49 мин
Раздел
14:59 15:00 1 ч 49 мин
Вышово
14:59 15:00 1 ч 49 мин
Нестерово
15:04 15:05 1 ч 54 мин
Шамово
15:04 15:05 1 ч 54 мин
Большая Рубановка
15:08 1 ч 58 мин