Расписание автобуса Мстиславль - Кричев, отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мстиславль
17:35
Шумяничи
17:43 17:44 8 мин
Кудричи(поворот)
17:45 17:46 10 мин
Кудричи
17:48 17:49 13 мин
Красная Горка
17:51 17:52 16 мин
Ковшово
17:54 17:55 19 мин
Колотовино
17:56 17:57 21 мин
Подлужье
17:59 18:00 24 мин
Подлужье(комплекс)
18:02 18:03 27 мин
Подлужье(поворот)
18:06 18:07 31 мин
Селец
18:15 18:16 40 мин
Староселье
18:19 18:20 44 мин
Лобковичи
18:23 18:24 48 мин
Лобковичи-2
18:28 18:29 53 мин
Бель
Бель-3
18:38 18:39 1 ч 3 мин
Бель
Бель(Луговая)
18:42 18:43 1 ч 7 мин
Бель
Бель-2
18:46 18:47 1 ч 11 мин
Бель
Бель-2(поворот)
18:49 18:50 1 ч 14 мин
Бель
Бель-1
18:49 18:50 1 ч 14 мин
Глушнево
18:49 18:50 1 ч 14 мин
Зуи
18:49 18:50 1 ч 14 мин
Кричев
Кричев(жд вокзал)
18:54 18:55 1 ч 19 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
18:53 1 ч 18 мин