Расписание автобусов Мстиславль - Мишни

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мстиславль - Мишни 07:00
Мстиславль
07:56
Мишни
56 мин
Мстиславль - Мишни 13:00
Мстиславль
13:56
Мишни
56 мин
Мстиславль - Мишни 13:50
Мстиславль
14:51
Мишни
1 ч 1 мин
Мстиславль - Ракшино 13:50
Мстиславль
14:46
Мишни
56 мин