Расписание автобусов Мстиславль - Могилёв

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мстиславль - Могилёв 08:00
Мстиславль
10:00
Могилев(Автовокзал)
2 ч
Мстиславль - Могилёв 10:00
Мстиславль
11:40
Могилев(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Мстиславль - Могилёв 10:20
Мстиславль
12:31
Могилев(Автовокзал)
2 ч 11 мин
Мстиславль - Могилёв 14:00
Мстиславль
15:30
Могилев(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Мстиславль - Могилёв 14:30
Мстиславль
16:00
Могилев(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Смоленск - Могилёв 18:21
Мстиславль
21:00
Могилев(Автовокзал)
2 ч 39 мин