Расписание автобуса Мстиславль - Заболтье, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мстиславль
14:00
Поселок Кирова
14:06 14:07 6 мин
Курковщина
14:09 14:10 9 мин
Рожево
14:13 14:14 13 мин
Мазолово
14:19 14:20 19 мин
Новое Село
14:22 14:23 22 мин
Клин
14:27 14:28 27 мин
Ходосы
14:31 14:32 31 мин
Усполье
14:39 14:40 39 мин
Пячковичи
14:50 14:51 50 мин
Белынец
15:16 15:17 1 ч 16 мин
Красное(поворот)
15:18 15:19 1 ч 18 мин
Заболотье(поворот)
15:24 15:25 1 ч 24 мин
Заболтье
15:26 1 ч 26 мин