Расписание автобуса Мстиславль - Заболтье, отправление 05:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мстиславль
05:45
Поселок Кирова
05:50 05:51 5 мин
Курковщина
05:53 05:54 8 мин
Рожево
05:57 05:58 12 мин
Мазолово
06:03 06:04 18 мин
Новое Село
06:06 06:07 21 мин
Клин
06:16 06:17 31 мин
Ходосы
06:22 06:23 37 мин
Усполье
06:28 06:29 43 мин
Белынец(поворот)
06:32 06:33 47 мин
Красное(поворот)
06:35 06:36 50 мин
Заболотье(поворот)
06:41 06:42 56 мин
Заболтье
06:44 59 мин