Расписание автобусов Музычи(озера) - Гореничи(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Музычи - Киев 06:17
Музычи(озера)
06:39
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 06:32
Музычи(озера)
06:54
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 06:47
Музычи(озера)
07:09
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 07:07
Музычи(озера)
07:29
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 07:27
Музычи(озера)
07:49
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 07:47
Музычи(озера)
08:09
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 08:07
Музычи(озера)
08:29
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 08:27
Музычи(озера)
08:49
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 08:52
Музычи(озера)
09:14
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 09:17
Музычи(озера)
09:39
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 09:42
Музычи(озера)
10:04
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 10:07
Музычи(озера)
10:29
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 10:32
Музычи(озера)
10:54
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 10:57
Музычи(озера)
11:19
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 11:22
Музычи(озера)
11:44
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 11:47
Музычи(озера)
12:09
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 12:12
Музычи(озера)
12:34
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 12:37
Музычи(озера)
12:59
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 13:02
Музычи(озера)
13:24
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 13:27
Музычи(озера)
13:49
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 13:52
Музычи(озера)
14:14
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 14:17
Музычи(озера)
14:39
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 14:42
Музычи(озера)
15:04
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 15:07
Музычи(озера)
15:29
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 15:32
Музычи(озера)
15:54
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 15:57
Музычи(озера)
16:19
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 16:22
Музычи(озера)
16:44
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 16:47
Музычи(озера)
17:09
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 17:12
Музычи(озера)
17:34
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 17:37
Музычи(озера)
17:59
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 18:02
Музычи(озера)
18:24
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 18:27
Музычи(озера)
18:49
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 18:52
Музычи(озера)
19:14
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 19:17
Музычи(озера)
19:39
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 19:42
Музычи(озера)
20:04
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 20:07
Музычи(озера)
20:29
Гореничи(по требованию)
22 мин
Музычи - Киев 20:32
Музычи(озера)
20:54
Гореничи(по требованию)
22 мин