Расписание автобусов Музычи(озера) - Гореничи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Музычи - Киев 06:17
Музычи(озера)
06:37
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 06:32
Музычи(озера)
06:52
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 06:47
Музычи(озера)
07:07
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 07:07
Музычи(озера)
07:27
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 07:27
Музычи(озера)
07:47
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 07:47
Музычи(озера)
08:07
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 08:07
Музычи(озера)
08:27
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 08:27
Музычи(озера)
08:47
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 08:52
Музычи(озера)
09:12
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 09:17
Музычи(озера)
09:37
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 09:42
Музычи(озера)
10:02
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 10:07
Музычи(озера)
10:27
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 10:32
Музычи(озера)
10:52
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 10:57
Музычи(озера)
11:17
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 11:22
Музычи(озера)
11:42
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 11:47
Музычи(озера)
12:07
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 12:12
Музычи(озера)
12:32
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 12:37
Музычи(озера)
12:57
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 13:02
Музычи(озера)
13:22
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 13:27
Музычи(озера)
13:47
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 13:52
Музычи(озера)
14:12
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 14:17
Музычи(озера)
14:37
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 14:42
Музычи(озера)
15:02
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 15:07
Музычи(озера)
15:27
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 15:32
Музычи(озера)
15:52
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 15:57
Музычи(озера)
16:17
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 16:22
Музычи(озера)
16:42
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 16:47
Музычи(озера)
17:07
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 17:12
Музычи(озера)
17:32
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 17:37
Музычи(озера)
17:57
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 18:02
Музычи(озера)
18:22
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 18:27
Музычи(озера)
18:47
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 18:52
Музычи(озера)
19:12
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 19:17
Музычи(озера)
19:37
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 19:42
Музычи(озера)
20:02
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 20:07
Музычи(озера)
20:27
Гореничи
20 мин
Музычи - Киев 20:32
Музычи(озера)
20:52
Гореничи
20 мин