Расписание автобусов Музычи(озера) - Военный Городок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Музычи - Киев 06:17
Музычи(озера)
06:43
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 06:32
Музычи(озера)
06:58
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 06:47
Музычи(озера)
07:13
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 07:07
Музычи(озера)
07:33
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 07:27
Музычи(озера)
07:53
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 07:47
Музычи(озера)
08:13
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 08:07
Музычи(озера)
08:33
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 08:27
Музычи(озера)
08:53
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 08:52
Музычи(озера)
09:18
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 09:17
Музычи(озера)
09:43
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 09:42
Музычи(озера)
10:08
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 10:07
Музычи(озера)
10:33
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 10:32
Музычи(озера)
10:58
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 10:57
Музычи(озера)
11:23
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 11:22
Музычи(озера)
11:48
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 11:47
Музычи(озера)
12:13
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 12:12
Музычи(озера)
12:38
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 12:37
Музычи(озера)
13:03
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 13:02
Музычи(озера)
13:28
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 13:27
Музычи(озера)
13:53
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 13:52
Музычи(озера)
14:18
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 14:17
Музычи(озера)
14:43
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 14:42
Музычи(озера)
15:08
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 15:07
Музычи(озера)
15:33
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 15:32
Музычи(озера)
15:58
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 15:57
Музычи(озера)
16:23
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 16:22
Музычи(озера)
16:48
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 16:47
Музычи(озера)
17:13
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 17:12
Музычи(озера)
17:38
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 17:37
Музычи(озера)
18:03
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 18:02
Музычи(озера)
18:28
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 18:27
Музычи(озера)
18:53
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 18:52
Музычи(озера)
19:18
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 19:17
Музычи(озера)
19:43
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 19:42
Музычи(озера)
20:08
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 20:07
Музычи(озера)
20:33
Военный Городок
26 мин
Музычи - Киев 20:32
Музычи(озера)
20:58
Военный Городок
26 мин