Расписание автобусов Мядель - Слободка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мядель - Слободка 15:30
Мядель(Автовокзал)
17:05
Слободка
1 ч 35 мин
Мядель - Слободка 15:30
Мядель(Автовокзал)
16:59
Слободка
1 ч 29 мин
Мядель - Слободка 15:30
Мядель(Автовокзал)
16:56
Слободка
1 ч 26 мин