Расписание автобусов Мядель - Свирь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мядель - Свирь 06:30
Мядель(Автовокзал)
08:15
Свирь
1 ч 45 мин
Мядель - Свирь 06:40
Мядель(Автовокзал)
07:50
Свирь
1 ч 10 мин
Мядель - Свирь 06:45
Мядель(Автовокзал)
08:15
Свирь
1 ч 30 мин
Мядель - Свирь 07:40
Мядель(Автовокзал)
09:02
Свирь
1 ч 22 мин
Мядель - Свирь 12:30
Мядель(Автовокзал)
14:10
Свирь
1 ч 40 мин
Мядель - Свирь 13:30
Мядель(Автовокзал)
14:52
Свирь
1 ч 22 мин
Мядель - Свирь 15:30
Мядель(Автовокзал)
18:05
Свирь
2 ч 35 мин
Мядель - Свирь 16:20
Мядель(Автовокзал)
18:08
Свирь
1 ч 48 мин
Молодечно - Свирь 18:50
Мядель(Автовокзал)
20:00
Свирь
1 ч 10 мин
Мядель - Свирь 18:50
Мядель(Автовокзал)
20:00
Свирь
1 ч 10 мин