Расписание автобусов Набережные Челны - Казань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Уфа - Казань 01:04
Набережные Челны(автовокзал)
05:50
Казань(Центральный Автовокзал)
4 ч 46 мин
Уфа - Казань 01:21
Набережные Челны(автовокзал)
06:20
Казань(Центральный Автовокзал)
4 ч 59 мин
Уфа - Казань 02:15
Набережные Челны(Казанский Проспект)
05:15
Казань(Трк Тандем)
3 ч
Кумертау - Казань 02:30
Набережные Челны(Мензелинский Тракт)
06:00
Казань(Трк Тандем)
3 ч 30 мин
Пермь - Казань 02:51
Набережные Челны(автовокзал)
06:55
Казань(Центральный Автовокзал)
4 ч 4 мин
Уфа - Казань 09:30
Набережные Челны(Казанский Проспект)
12:30
Казань(Трк Тандем)
3 ч
Уфа - Чебоксары 11:46
Набережные Челны(автовокзал)
16:40
Казань(Центральный Автовокзал)
4 ч 54 мин
Уфа - Казань 14:31
Набережные Челны(автовокзал)
19:00
Казань(Центральный Автовокзал)
4 ч 29 мин
Уфа - Нижний Новгород 16:56
Набережные Челны(автовокзал)
21:25
Казань(Центральный Автовокзал)
4 ч 29 мин