Расписание автобусов Нальчик - Краснодар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Нальчик - Краснодар 08:00
Нальчик-1(автовокзал)
18:34
Краснодар(Центральный автовокзал)
10 ч 34 мин
Нальчик - Новороссийск 15:00
Нальчик-1(автовокзал)
01:05
Краснодар(Центральный автовокзал)
10 ч 5 мин
Нальчик - Сочи 17:00
Нальчик-1(автовокзал)
02:29
Краснодар(Центральный автовокзал)
9 ч 29 мин
Владикавказ - Краснодар 18:20
Нальчик(Автовокзал)
04:45
Краснодар(Центральный автовокзал)
10 ч 25 мин
Владикавказ - Краснодар 18:20
Нальчик-1(автовокзал)
04:45
Краснодар(Центральный автовокзал)
10 ч 25 мин
Нальчик - Краснодар 19:35
Нальчик-1(автовокзал)
05:58
Краснодар(Центральный автовокзал)
10 ч 23 мин
Нальчик - Краснодар 22:00
Нальчик-1(автовокзал)
06:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
8 ч
Владикавказ - Новороссийск 22:02
Нальчик(Автовокзал)
07:31
Краснодар(Центральный автовокзал)
9 ч 29 мин
Владикавказ - Новороссийск 22:02
Нальчик-1(автовокзал)
08:01
Краснодар(Центральный автовокзал)
9 ч 59 мин