Расписание автобуса Нальчик - Новороссийск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нальчик
Нальчик-1(автовокзал)
15:00
Баксан
15:29 15:49 29 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
17:22 17:32 2 ч 22 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
19:23 19:28 4 ч 23 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
20:52 21:22 5 ч 52 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
22:32 22:37 7 ч 32 мин
Тбилисская
Тбилисская(Автовокзал)
23:09 23:11 8 ч 9 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
01:05 01:28 10 ч 5 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
03:14 03:15 12 ч 14 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
04:33 13 ч 33 мин