Расписание автобусов Нефтекамск - Айбуляк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Нефтекамск - Янаул 06:30
Нефтекамск(Автовокзал)
07:29
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Янаул 07:10
Нефтекамск(Автовокзал)
08:14
Айбуляк
1 ч 4 мин
Нефтекамск - Старобалтачево 07:15
Нефтекамск(Автовокзал)
07:49
Айбуляк
34 мин
Нефтекамск - Янаул 07:50
Нефтекамск(Автовокзал)
08:49
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Янаул 08:20
Нефтекамск(Автовокзал)
09:19
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Янаул 09:30
Нефтекамск(Автовокзал)
10:29
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Янаул 10:25
Нефтекамск(Автовокзал)
11:24
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Янаул 11:25
Нефтекамск(Автовокзал)
12:24
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Янаул 12:20
Нефтекамск(Автовокзал)
13:19
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Янаул 13:15
Нефтекамск(Автовокзал)
14:14
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Янаул 14:10
Нефтекамск(Автовокзал)
15:09
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Янаул 14:50
Нефтекамск(Автовокзал)
15:49
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Старобалтачево 15:30
Нефтекамск(Автовокзал)
16:04
Айбуляк
34 мин
Нефтекамск - Янаул 15:35
Нефтекамск(Автовокзал)
16:34
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Янаул 16:15
Нефтекамск(Автовокзал)
17:14
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Янаул 17:40
Нефтекамск(Автовокзал)
18:39
Айбуляк
59 мин
Нефтекамск - Янаул 19:45
Нефтекамск(Автовокзал)
20:44
Айбуляк
59 мин