Расписание автобусов Нефтекумск - Будённовск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Нефтекумск - Ставрополь 06:00
Нефтекумск(Автовокзал)
07:22
Буденновск(автовокзал)
1 ч 22 мин
Нефтекумск - Ессентуки 06:00
Нефтекумск(Автовокзал)
07:25
Буденновск(автовокзал)
1 ч 25 мин
Нефтекумск - Ставрополь 06:50
Нефтекумск(Автовокзал)
08:45
Буденновск(автовокзал)
1 ч 55 мин
Нефтекумск - Пятигорск 06:50
Нефтекумск(Автовокзал)
08:18
Буденновск(автовокзал)
1 ч 28 мин
Нефтекумск - Краснодар 08:05
Нефтекумск(Автовокзал)
09:33
Буденновск(автовокзал)
1 ч 28 мин
Нефтекумск - Краснодар 08:05
Нефтекумск(Автовокзал)
09:33
Буденновск(автовокзал)
1 ч 28 мин
Нефтекумск - Новочеркасск 08:15
Нефтекумск(Автовокзал)
09:29
Буденновск(автовокзал)
1 ч 14 мин
Нефтекумск - Астрахань 08:20
Нефтекумск(Автовокзал)
09:48
Буденновск(автовокзал)
1 ч 28 мин
Нефтекумск - Москва 09:00
Нефтекумск(Автовокзал)
10:23
Буденновск(автовокзал)
1 ч 23 мин
Нефтекумск - Пятигорск 09:10
Нефтекумск(Автовокзал)
10:43
Буденновск(автовокзал)
1 ч 33 мин
Нефтекумск - Этоко 09:10
Нефтекумск(Автовокзал)
10:43
Буденновск(автовокзал)
1 ч 33 мин
Нефтекумск - Ставрополь 09:50
Нефтекумск(Автовокзал)
11:10
Буденновск(автовокзал)
1 ч 20 мин
Нефтекумск - Пятигорск 10:00
Нефтекумск(Автовокзал)
11:21
Буденновск(автовокзал)
1 ч 21 мин
Кизляр - Пятигорск 11:17
Нефтекумск(Автовокзал)
12:52
Буденновск(автовокзал)
1 ч 35 мин
Нефтекумск - Ставрополь 11:50
Нефтекумск(Автовокзал)
13:24
Буденновск(автовокзал)
1 ч 34 мин
Нефтекумск - Новопавловск 12:00
Нефтекумск(Автовокзал)
13:25
Буденновск(автовокзал)
1 ч 25 мин
Нефтекумск - Ставрополь 12:50
Нефтекумск(Автовокзал)
14:13
Буденновск(автовокзал)
1 ч 23 мин
Нефтекумск - Москва 13:00
Нефтекумск(Автовокзал)
14:15
Буденновск(автовокзал)
1 ч 15 мин
Нефтекумск - Минеральные Воды 13:30
Нефтекумск(Автовокзал)
14:59
Буденновск(автовокзал)
1 ч 29 мин
Нефтекумск - Георгиевск 14:30
Нефтекумск(Автовокзал)
15:58
Буденновск(автовокзал)
1 ч 28 мин
Нефтекумск - Ставрополь 14:50
Нефтекумск(Автовокзал)
16:18
Буденновск(автовокзал)
1 ч 28 мин
Кизляр - Пятигорск 14:54
Нефтекумск(Автовокзал)
16:20
Буденновск(автовокзал)
1 ч 26 мин
Нефтекумск - Ессентуки 15:00
Нефтекумск(Автовокзал)
16:26
Буденновск(автовокзал)
1 ч 26 мин
Кизляр - Пятигорск 15:25
Нефтекумск(Автовокзал)
17:00
Буденновск(автовокзал)
1 ч 35 мин
Нефтекумск - Волгоград 16:10
Нефтекумск(Автовокзал)
17:38
Буденновск(автовокзал)
1 ч 28 мин
Нефтекумск - Пятигорск 16:55
Нефтекумск(Автовокзал)
18:15
Буденновск(автовокзал)
1 ч 20 мин
Нефтекумск - Минеральные Воды 16:55
Нефтекумск(Автовокзал)
18:15
Буденновск(автовокзал)
1 ч 20 мин
Нефтекумск - Краснодар 18:45
Нефтекумск(Автовокзал)
20:06
Буденновск(автовокзал)
1 ч 21 мин
Махачкала - Краснодар 20:26
Нефтекумск(Автовокзал)
21:41
Буденновск(автовокзал)
1 ч 15 мин
Владикавказ - Волжский 21:25
Нефтекумск(трасса)
22:50
Буденновск(автовокзал)
1 ч 25 мин
Владикавказ - Волжский 21:25
Нефтекумск(трасса)
22:50
Буденновск(автовокзал)
1 ч 25 мин
Махачкала - Черкесск 23:14
Нефтекумск(Автовокзал)
00:35
Буденновск(автовокзал)
1 ч 21 мин