Расписание автобуса Нефтекумск - Ессентуки, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нефтекумск
Нефтекумск(Автовокзал)
06:00
Левокумское
Левокумское(Автовокзал)
06:33 06:37 33 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
07:25 07:30 1 ч 25 мин
Зеленокумск
Зеленокумск(Автовокзал)
08:30 08:40 2 ч 30 мин
Георгиевск
09:35 09:45 3 ч 35 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
10:34 10:35 4 ч 34 мин
Ессентуки
Ессентуки(Автовокзал)
11:01 5 ч 1 мин