Расписание автобуса Нефтекумск - Москва, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нефтекумск
Нефтекумск(Автовокзал)
13:00
Левокумское
Левокумское(Автовокзал)
13:30 13:35 30 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
14:15 14:20 1 ч 15 мин
Благодарный
Благодарный(автовокзал)
15:25 15:30 2 ч 25 мин
Светлоград
Светлоград(Автовокзал)
16:35 16:40 3 ч 35 мин
Песчанокопское(трасса)
20:44 20:59 7 ч 44 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
00:04 00:19 11 ч 4 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
03:53 04:08 14 ч 53 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
07:17 07:32 18 ч 17 мин
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
11:20 11:35 22 ч 20 мин
Елец
Елец(Трасса)
13:05 13:20 1 д 5 мин
Ефремов
Ефремов(Трасса-2)
15:52 16:07 1 д 2 ч 52 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
23:49 1 д 10 ч 49 мин