Расписание автобуса Нефтекумск - Новочеркасск, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нефтекумск
Нефтекумск(Автовокзал)
08:15
Левокумское
Левокумское(Автовокзал)
08:45 08:48 30 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
09:29 09:32 1 ч 14 мин
Благодарный
Благодарный(автовокзал)
10:32 10:36 2 ч 17 мин
Светлоград
Светлоград(Автовокзал)
11:36 11:41 3 ч 21 мин
Ипатово
Ипатово(Автовокзал)
12:31 13:01 4 ч 16 мин
Тахта
13:51 13:53 5 ч 36 мин
Дмитриевское
14:16 14:18 6 ч 1 мин
Красногвардейское
14:51 14:56 6 ч 36 мин
Егорлыкская
Егорлыкская(автостанция)
16:36 16:41 8 ч 21 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
18:31 18:36 10 ч 16 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
19:26 11 ч 11 мин