Расписание автобуса Нефтекумск - Ставрополь, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нефтекумск
Нефтекумск(Автовокзал)
09:50
Левокумское
Левокумское(Автовокзал)
10:23 10:25 33 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
11:10 11:11 1 ч 20 мин
Благодарный
Благодарный(трасса)
12:16 12:17 2 ч 26 мин
Светлоград
Светлоград(трасса)
13:17 13:18 3 ч 27 мин
Грачёвка
14:11 14:12 4 ч 21 мин
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
15:17 5 ч 27 мин